Russia Role Play//Лучший бонусник SAMP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Участников: 3

Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Вс Ноя 06, 2022 10:50 pm

Здесь вы можете подать заявление на пост лидера


Форма подачи заявления:


IC INFORMATION:
Ваш полный игровой ник:
Ваш игровой уровень (от 1+)::
Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
В какой организации состоите на данный момент (и должность):

OOC INFORMATION:
Ваше имя:
Ваш возраст(от 12 лет):
Часовой пояс:
Расскажите немного о себе:
Были ли ранее лидером на нашем проекте:
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Опыт игры в CRMP:
Ваши улучшения(10 минимум):
Логин Discord:
Ссылка на вашу страничку VK:


Ознакомьтесь с правилами подачи гос.волны : Кликабельно на правила гос.волны
А так же с правилами и обязанностями лидеров: Кликабельно на правила и обязанности лидеров
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Вс Ноя 06, 2022 10:51 pm

Закрыто для дальнейших ответов.
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Пн Ноя 14, 2022 11:00 am

Открыто.
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор юра Пн Ноя 14, 2022 11:41 am

IC INFORMATION:
Ваш полный игровой ник: Aleksey_Kamin
Ваш игровой уровень (от 1+)::1
Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я очень ответствено отношусь к роботе,знаю много о етой должности,всегда помагаю нужденним, недопускаю ошибок в своей роботе,не хамлю и всегда тримаю дисциплину.
В какой организации состоите на данный момент (и должность):

OOC INFORMATION:
Ваше имя: Алексей
Ваш возраст(от 12 лет):17
Часовой пояс:Мск+2
Расскажите немного о себе:
Зовут Алексей 17 лет, занимаюсь футболом более 9 лет.
Были ли ранее лидером на нашем проекте:
Страна и город проживания: Оренбург
Ваш средний суточный онлайн:3+
Опыт игры в CRMP:3
Ваши улучшения(10 минимум):
Войска материального обеспечения (ВМО). Армия Нижегородской области – склад всех государственных боеприпасов. Главными задачами данного взвода являются: проведение диагностики военного оборудования, боевое обеспечение силовых структур области, участие в операциях по вызову, сопровождение военного конвоя.

3. Взвод войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ). Главным назначением войск РХБЗ России является организация защиты войск и сил, населения и объектов тыла от радиационной, химической и биологической опасности как в мирное, так и в военное время и обеспечение имуществом РХБЗ.

4. Учебная часть (УЧ). Цель Учебной Части - повысить готовность бойцов к дальнейшей службе в Армии и иных государственных организациях.

5. Система повышения будет разделена на 3 позиции, которую может выбрать военнослужащий по своему желанию. (они будут зависеть от взводов).

6. Введу тарифную сетку воинских окладов (иными словами: система премий). Каждый сотрудник сможет получить надбавку к своей зарплате за особую отличительность в выбранном взводе. Надбавка за выслугу лет (если игрок повысил свой уровень во вр); Классная квалификация (за долгое нахождение на одной должности); Надбавка за работу с государственной тайной, или «секретка» (выплачивается игроку, которому было выдано задание, связанное с секретными документами армии); Надбавка за особые условия военной службы (перевозка фур, нахождение на посту, выполнение работ с диагностикой машины, патрулирование военной части). Надбавка за выполнение задач с риском для жизни и здоровья в мирное время (ликвидация радиационных веществ, участие в помощи ликвидации нарушителей, всевозможные действия, в которых сотрудник получает риск для своей жизни).

7. Обеспечение жилплощадью и транспортом. Подписывая контракт на службу и выбор взвода, каждый военнослужащий будет получать особую оплату своего труда – получение машины и служебной квартиры (+25.000 рублей на ее съём). Подробнее расскажу на обзвоне.

8. Положение дисциплинарных взысканий. (иными словами: система наказаний). Дисциплинарное взыскание - применяется к военнослужащему за один или несколько совершенных им грубых дисциплинарных проступков (нарушение устава, федерального постановления, уголовного кодекса, кодекс об административных правонарушениях, а также с нарушением воинской дисциплины). Меру наказания выставляет непосредственно руководящие лица.

9. Увольнительное время. Боец, которому срочно необходимо покинуть военную часть по неким обстоятельствам, имеет право взять увольнительную на определенное ему время (одобрение выдает командир взвода бойца). После окончания увольнения солдату в обязательном порядке нужно явится к дежурному по части и доложить о своем прибытии, а также отчитаться перед дежурным. («Товарищ старший сержант. Ефрейтор Петров из увольнения прибыл. Во время увольнения замечаний не имел (или имел такие-то замечания от такого-то)»)

10. Комендантский час. Каждую ночь с 22:00 до 08:00 на территории пгт. Батырево начинается комендантский час.
Комендантский час представляет собой запрет нахождения на территории армии и на прилегающей территории на расстоянии 50 метров от периметра, лицам не имеющим соответствующего разрешения. Цель введения комендантского часа - установление и поддержания порядка, уменьшение количества чрезвычайных ситуаций за время положения. Во время комендантского часа осуществляется патрулирование вокруг военной части и всего района, в котором находится сама часть. В комендантский час патрулируют бойцы войск ВМО и РХБЗ.11. Патрулирование морских портов. Каждую неделю будет выбрано день-два, в которые будет осуществляться патруль морских портов для профилактики контрабандистов и браконьеров (будем просить лодки у администрации, найду специальных людей для RP ситуации).

12. Проведение учебных тренировок "Спецназ". Подпишу контракт с директором УФСБ для провождения ситуаций быстрого реагирования. Всего будет три вида тренировок: штурм, ситуации на воде, антитеррор (для улучшения слаженности работы в команде, умение быстро думать и действовать в стремительно меняющейся ситуации.)] Введу тен-коды для системы докладов. Это специальные зашифрованные фразы для сокращения докладов и быстрого реагирования.
1-1 (Код: Зеленый) Состояние склада стабильно, не наблюдается посторонних объектов.
1-2 (Код: Синий) На территории обнаружена нелегальная активность.
1-3 (Код: Желтый) На территорию армии наблюдается неопознанный объект.
1-4 (Код: Красный) На военный склад напала преступная группировка, требую подкрепление.
1-5 (Код: Тревога) На склад напала терраристическая группировка.
13. Введение санчасти. Подпишу контракт с глав. врачом Центральной Больницы г. Арзамас для обеспечения армейской санчасти. Будет проводиться профилактический медицинский осмотр, в который будет входить: опрос, измерение, анализ, диагностика, установление группы здоровья.

14.Взвод "ВП" Военная полиция. Этот отдел будет заниматься ловлей Дезертиров.

15.Взвод "ВК" Военный Комиссариат. Этот отдел будет заниматься призывниками и 1-2 рангами следить, помогать наставлять
Логин Discord:WaNDyP#7627
Ссылка на вашу страничку VK

юра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Пн Ноя 14, 2022 11:24 pm

Кандидатам получить роль К/10/ВЧ
Без роли не допустят К обзвону
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Пн Ноя 14, 2022 11:25 pm

Обзвон 15.11.2022 в 19:00
Получить роль [К/10/ВЧ]
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Михаил Добрый Пн Ноя 14, 2022 11:50 pm

Ваш Игровой Никнейм:Mihail_Nemov
Ваш игровой уровень (от 1+)::2
Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):буду делать собеседование и ещё делать строй на повышение и буду заниматься как лд вч отстоять свой пост на 3-6 часов
В какой организации состоите на данный момент (и должность):не какой

OOC INFORMATION:
Ваше имя: Михаил
Ваш возраст(от 12 лет):14
Часовой пояс:-7
Расскажите немного о себе: меня зовут Михаил мне 14 лет занимаюсь спортом учусь очень хорошо люблю учебу занимаюсь играми я людей всех уважаю
Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет
Страна и город проживания: России город Комсомольск-на-Амуре
Ваш средний суточный онлайн:3-8 часов
Опыт игры в CRMP:1 год
Ваши улучшения(10 минимум):1. Буду делать искать себе подполковника и зделаю отчёт с 6-8 ранга
2. Буду раздавать премии от 10тысяч-200тысяч
От 2-8 рангов рядовым будут отдельные премии который я зделаю для них
3. Если будут жб на моих сотрудников я буду смотреть форум и узнавать кто нарушил правила армии России
4.буду просить 6-8 титул на помощь для одного дела который мы должны выполнить
5. Будем Проводить мероприятия который я буду делать.
6.Правила вч нужно защищать
КПП от опг и от гражданином кроме организации МЧС и правительство ФСБ и МВД и гб они могут приезжать
Проверять моих сотрудников на безопасность и т.д
7.Если будут у меня проблемы какие-то вызову фсб-мвд на помощь если меня похитили опг
8. Будут ещё правила которые должны выполнить сотрудники вч которые будут на форум
9.Я все зделаю будут система повышение автопарк и Т.д
10.если у сотрудника были найдены наркотики если у него доз от 8 до 100 от 8 доз будет выг если больше 8 доз будут уволены или будут сидеть в тюрьме на 20-60 минут пока не уберут эти наркотики я против наркотиков.
11. Сотрудники вч должны привести не менее 20тысяч металлов или 200металов если кто это зделает получить от меня повыху раньше чем до системы повышения скажут свой номер и я его выполню
12.я зделаю для 1 рангов КамАЗы для привозов металла или материалы для оружия
13.Автопарк будет КамАЗ 1 титула тигр со 2 титула нивы не будет я не люблю нивы Майбах будет с 6 титула танк будет с 7-9 титула вертолёт с 5-10 титула и ещё хотел бы добавить на вч Урал грузовик такой он будет с 3-9 титула.
Логин Discord:mihaildobryj#1852
Ссылка на вашу страничку VK:vk.com/nmihail2020

Михаил Добрый

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Пн Ноя 14, 2022 11:54 pm

Закрыто на рассмотрение.
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Пн Ноя 14, 2022 11:56 pm

Кто остался просьба получить роль у Администратора К/10/ВЧ
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Вт Ноя 15, 2022 1:34 am

На пост лидера Армии встал
Алексей Аминин!
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России" Empty Re: ЗАКРЫТО/Заявление на пост лидера"Армии России"

Сообщение автор Александр добрый Вт Ноя 15, 2022 1:34 am

Закрыто для дальнейших ответов.
Александр добрый
Александр добрый

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения